Tienda

Aquí es donde puedes añadir nuevos productos en tu tienda.

    • No hay categorías

Caleyajho

Ajo micronizado de alta asimilación

A partir de 9,00€/unidad

9,00

Kit iniciación caballos

Kit de iniciación

Una forma fácil de conocer nuestros ALIMENTOS FRESCOS para sus caballos.

120,00 €

120,00

Viruta NaturExtra

Virutas NaturExtra de madera de pino seleccionada

Desde 9,50€/unidad

11,00

MCHE 250 para caballos y ponis

MCHE 250

Alimento fresco energético.

Desde 15,48€/unidad

16,00

MCHE 550xtrem fresco para caballos

MCHE 550xtrem

Alimento fresco energético.

Desde 17,97€/unidad

18,50

Alfalfa verde extra alimentación para ganadería

Alfalfa verde extra

Fuente importante de proteína de alta digestibilidad.

Desde 11,40€/unidad

11,40

BovinoMix 2 forraje fresco

BovinoMix 2

Forraje energético muy completo y equilibrado.

Desde 9,75€/unidad

9,75

TMR25 Mantenimiento Plus

Alimento completo, sin necesidad de paja o heno. Muy recomendable para grandes y pequeños rumiantes en mantenimiento.

Desde 11,71€/unidad

11,71

F-350 VIT forraje para caballos y potros

F-350 VIT

Fibra digestible de máxima calidad.

Desde 13,67€/unidad

14,20

Raygrass Top para caballos de competición

Raygrass Top

Forraje alto proteico.

Desde 13,28€/unidad

13,80

ForrajeMix 2 energético

ForrajeMix 2

Forraje energético y proteico muy equilibrado

Desde 11,55€/unidad

11,55

Girasol Alto Oleico para ganaderos

Girasol Alto Oleico

Ensilado de altísima calidad en proteínas y grasas.

Desde 11,20€/unidad

11,20

Maíz extra equino para yeguas

Maíz extra equino

Ideal para caballos con necesidad de carbohidratos y yeguas lactantes

Desde 11,85€/unidad

11,85

Maíz extra equino para yeguas

Maíz Extra Oro

Excelente calidad nutricional. Almidones+fibra+energía.

Desde 9,90€/unidad

9,90

Raygrass Extra forraje calidad

Raygrass Extra

Forraje alto proteico de la mejor calidad.

Desde 10,85€/unidad

10,85

Trébol Alto Proteico ovino caprino

Trébol Alto Proteico

Alto valor proteico: Ideal para ovino/caprino en alta producción lechera.

Desde 11,00€/unidad

11,00